PBA100F-48-RV
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBA100F-48-RV
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V
Livret des spécifications: PBA100F-48-RV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 822 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 822 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PBA100F-48-RV
Modèle de produit PBA100F-48-RV Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 822 pcs Fiche technique PBA100F-48-RV.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
Séries PB Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 86%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.1A