PBA100F-36-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBA100F-36-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V
Livret des spécifications: PBA100F-36-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 842 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 842 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PBA100F-36-R
Modèle de produit PBA100F-36-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 842 pcs Fiche technique PBA100F-36-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
Séries PB Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 86%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.8A
Agréments CE, cURus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PBA100F-36-RN1
PBA100F-36-RN1
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 36V
En stock: 682 pcs
Télécharger: PBA100F-36-RN1.pdf
RFQ
PBA100F-36-N1
PBA100F-36-N1
Fabricant: Cosel
En stock: 791 pcs
Télécharger: PBA100F-36-N1.pdf
RFQ
PBA100F-36-JN
PBA100F-36-JN
En stock: 778 pcs
Télécharger: PBA100F-36-JN.pdf
PBA100F-36-RN
PBA100F-36-RN
En stock: 631 pcs
Télécharger: PBA100F-36-RN.pdf
PBA100F-36-T
PBA100F-36-T
En stock: 793 pcs
Télécharger: PBA100F-36-T.pdf
PBA100F-36-RD37.5N
PBA100F-36-RD37.5N
En stock: 646 pcs
Télécharger: PBA100F-36-RD37.5N.pdf
PBA100F-36-J
PBA100F-36-J
En stock: 791 pcs
Télécharger: PBA100F-36-J.pdf
PBA100F-36-JR
PBA100F-36-JR
En stock: 745 pcs
Télécharger: PBA100F-36-JR.pdf
PBA100F-36-RT
PBA100F-36-RT
En stock: 842 pcs
Télécharger: PBA100F-36-RT.pdf
PBA100F-36-RV
PBA100F-36-RV
En stock: 830 pcs
Télécharger: PBA100F-36-RV.pdf
PBA100F-36-N
PBA100F-36-N
La description: AC/DC CONVERTER 36V 100W