MGS30243R3-R
CoselCosel
MGS30243R3-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MGS30243R3-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V
Livret des spécifications: MGS30243R3-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de MGS30243R3-R
Modèle de produit MGS30243R3-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 3.3V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1690 pcs Fiche technique MGS30243R3-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm)
Séries MGS Puissance (Watts) 26W
Package / Boîte 6-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques - Efficacité 91%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 8A