LFP300F-36-GTY
CoselCosel
LFP300F-36-GTY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFP300F-36-GTY
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V
Livret des spécifications: 1.LFP300F-36-GTY.pdf2.LFP300F-36-GTY.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 460 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 460 pcs
  • Message
Spécifications de LFP300F-36-GTY
Modèle de produit LFP300F-36-GTY Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 460 pcs Fiche technique 1.LFP300F-36-GTY.pdf2.LFP300F-36-GTY.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 8.4A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8.4A