LFP300F-24-TY
CoselCosel
LFP300F-24-TY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFP300F-24-TY
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V
Livret des spécifications: 1.LFP300F-24-TY.pdf2.LFP300F-24-TY.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 639 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 639 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de LFP300F-24-TY
Modèle de produit LFP300F-24-TY Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 639 pcs Fiche technique 1.LFP300F-24-TY.pdf2.LFP300F-24-TY.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
Séries LFP Autres noms 1776-2453
LFP300F-24-TY-ND
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 88% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 12.5A Agréments CE, cURus, TUV