LFP240F-48-R2Y
CoselCosel
LFP240F-48-R2Y Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFP240F-48-R2Y
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V
Livret des spécifications: 1.LFP240F-48-R2Y.pdf2.LFP240F-48-R2Y.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 551 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de LFP240F-48-R2Y
Modèle de produit LFP240F-48-R2Y Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 551 pcs Fiche technique 1.LFP240F-48-R2Y.pdf2.LFP240F-48-R2Y.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 89%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A