LFA300F-3R3-RTY
CoselCosel
LFA300F-3R3-RTY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA300F-3R3-RTY
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V
Livret des spécifications: LFA300F-3R3-RTY.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 577 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 577 pcs
  • Message
Spécifications de LFA300F-3R3-RTY
Modèle de produit LFA300F-3R3-RTY Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 3.3V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 577 pcs Fiche technique LFA300F-3R3-RTY.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 77%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 40A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 40A