LFA300F-30-R2TY
CoselCosel
LFA300F-30-R2TY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA300F-30-R2TY
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 30V
Livret des spécifications: LFA300F-30-R2TY.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 599 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de LFA300F-30-R2TY
Modèle de produit LFA300F-30-R2TY Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 30V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 599 pcs Fiche technique LFA300F-30-R2TY.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 30V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 30V 10A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A