LFA240F-48-R2
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA240F-48-R2
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V
Livret des spécifications: 1.LFA240F-48-R2.pdf2.LFA240F-48-R2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 698 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • Message
Spécifications de LFA240F-48-R2
Modèle de produit LFA240F-48-R2 Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 698 pcs Fiche technique 1.LFA240F-48-R2.pdf2.LFA240F-48-R2.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 87.5%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A