LFA240F-36-R
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA240F-36-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V
Livret des spécifications: 1.LFA240F-36-R.pdf2.LFA240F-36-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 752 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
  • Message
Spécifications de LFA240F-36-R
Modèle de produit LFA240F-36-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 752 pcs Fiche technique 1.LFA240F-36-R.pdf2.LFA240F-36-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 87.5%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.7A
Agréments CE, cURus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LFA240F-36-J1R2
LFA240F-36-J1R2
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 36V
En stock: 677 pcs
Télécharger: LFA240F-36-J1R2.pdf
RFQ
LFA240F-36-R2
LFA240F-36-R2
Fabricant: Cosel
En stock: 629 pcs
Télécharger: LFA240F-36-R2.pdf
RFQ
LFA240F-36-J1R
LFA240F-36-J1R
En stock: 739 pcs
Télécharger: LFA240F-36-J1R.pdf
LFA240F-36-RY
LFA240F-36-RY
En stock: 694 pcs
Télécharger: LFA240F-36-RY.pdf
LFA240F-36-S
LFA240F-36-S
En stock: 593 pcs
Télécharger: LFA240F-36-S.pdf
LFA240F-36-R2Y
LFA240F-36-R2Y