LFA240F-24-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA240F-24-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V
Livret des spécifications: 1.LFA240F-24-R.pdf2.LFA240F-24-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 660 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 660 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de LFA240F-24-R
Modèle de produit LFA240F-24-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 660 pcs Fiche technique 1.LFA240F-24-R.pdf2.LFA240F-24-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 87.5%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A
Agréments CE, cURus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LFA240F-24-R2
LFA240F-24-R2
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 24V
En stock: 735 pcs
Télécharger: LFA240F-24-R2.pdf
RFQ
LFA240F-24-J1
LFA240F-24-J1
Fabricant: Cosel
En stock: 681 pcs
Télécharger: LFA240F-24-J1.pdf
RFQ
LFA240F-24-RT
LFA240F-24-RT
En stock: 599 pcs
Télécharger: LFA240F-24-RT.pdf
LFA240F-24-HY
LFA240F-24-HY
En stock: 652 pcs
Télécharger: LFA240F-24-HY.pdf
LFA240F-24-J1R
LFA240F-24-J1R
En stock: 734 pcs
Télécharger: LFA240F-24-J1R.pdf
LFA240F-24-RY
LFA240F-24-RY