LFA150F-36-R2
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA150F-36-R2
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V
Livret des spécifications: 1.LFA150F-36-R2.pdf2.LFA150F-36-R2.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LFA150F-36-R2
Modèle de produit LFA150F-36-R2 Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1076 pcs Fiche technique 1.LFA150F-36-R2.pdf2.LFA150F-36-R2.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 87.5%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4.2A
Agréments CE, cURus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LFA150F-36-R
LFA150F-36-R
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 36V