LFA150F-24-R
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA150F-24-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V
Livret des spécifications: 1.LFA150F-24-R.pdf2.LFA150F-24-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 954 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 954 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de LFA150F-24-R
Modèle de produit LFA150F-24-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 954 pcs Fiche technique 1.LFA150F-24-R.pdf2.LFA150F-24-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 87.5%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.3A