LFA100F-36-R2Y
CoselCosel
LFA100F-36-R2Y Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA100F-36-R2Y
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V
Livret des spécifications: 1.LFA100F-36-R2Y.pdf2.LFA100F-36-R2Y.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LFA100F-36-R2Y
Modèle de produit LFA100F-36-R2Y Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1323 pcs Fiche technique 1.LFA100F-36-R2Y.pdf2.LFA100F-36-R2Y.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 87%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.8A