LFA100F-15-R
CoselCosel
LFA100F-15-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LFA100F-15-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V
Livret des spécifications: 1.LFA100F-15-R.pdf2.LFA100F-15-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LFA100F-15-R
Modèle de produit LFA100F-15-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1148 pcs Fiche technique 1.LFA100F-15-R.pdf2.LFA100F-15-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Séries LF Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 85.5%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.7A