LEP240F-24-R
CoselCosel
LEP240F-24-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LEP240F-24-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V
Livret des spécifications: LEP240F-24-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 545 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 545 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de LEP240F-24-R
Modèle de produit LEP240F-24-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 545 pcs Fiche technique LEP240F-24-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
Séries LEP Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 86%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A