LEP150F-48-RZ42
CoselCosel
LEP150F-48-RZ42 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LEP150F-48-RZ42
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V
Livret des spécifications: LEP150F-48-RZ42.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 654 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 654 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de LEP150F-48-RZ42
Modèle de produit LEP150F-48-RZ42 Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 654 pcs Fiche technique LEP150F-48-RZ42.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm)
Séries LEP Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 87%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3.2A
Agréments CE, cURus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LEP150F-48-GT
LEP150F-48-GT
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 48V
En stock: 739 pcs
Télécharger: LEP150F-48-GT.pdf
RFQ
LEP150F-48-SNRT
LEP150F-48-SNRT
Fabricant: Cosel
En stock: 756 pcs
Télécharger: LEP150F-48-SNRT.pdf
RFQ
LEP150F-48-R
LEP150F-48-R