LEB100F-0512-R
CoselCosel
LEB100F-0512-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LEB100F-0512-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 12V
Livret des spécifications: 1.LEB100F-0512-R.pdf2.LEB100F-0512-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 724 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 724 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de LEB100F-0512-R
Modèle de produit LEB100F-0512-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 724 pcs Fiche technique 1.LEB100F-0512-R.pdf2.LEB100F-0512-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
Séries LEB Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficacité 76%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 5A, 10A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A, 10A
Agréments CE, cURus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LEB100F-0512-GR
LEB100F-0512-GR
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 5V 12V
En stock: 718 pcs
Télécharger: LEB100F-0512-GR.pdf
RFQ
LEB100F-0512
LEB100F-0512
Fabricant: Cosel
La description: AC/DC CONVERTER 5V 12V 100W