LEA75F-9-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LEA75F-9-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC PS (OPEN FRAME)
Livret des spécifications: 1.LEA75F-9-R.pdf2.LEA75F-9-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 966 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de LEA75F-9-R
Modèle de produit LEA75F-9-R Fabricant Cosel
Quantité disponible 966 pcs Fiche technique 1.LEA75F-9-R.pdf2.LEA75F-9-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 9V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
Séries LEA Puissance (Watts) 75W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise -
Caractéristiques PFC, Remote On/Off, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8.5A