LEA50F-5-R
CoselCosel
LEA50F-5-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LEA50F-5-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC PS (OPEN FRAME)
Livret des spécifications: 1.LEA50F-5-R.pdf2.LEA50F-5-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LEA50F-5-R
Modèle de produit LEA50F-5-R Fabricant Cosel
Quantité disponible 1040 pcs Fiche technique 1.LEA50F-5-R.pdf2.LEA50F-5-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
Séries LEA Puissance (Watts) 50W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise -
Caractéristiques Remote On/Off, Universal Input Efficacité 77%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A