GMA300F-12-R3
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GMA300F-12-R3
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC MEDICAL PS (OPEN FRAME; 30
Livret des spécifications: GMA300F-12-R3.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 613 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 613 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de GMA300F-12-R3
Modèle de produit GMA300F-12-R3 Fabricant Cosel
Quantité disponible 613 pcs Fiche technique GMA300F-12-R3.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
Séries GMA Puissance (Watts) 300W
Autres noms 1776-3655 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input Efficacité 92%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 25A