GHA500F-48-R3
CoselCosel
GHA500F-48-R3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GHA500F-48-R3
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit 3X5 SWITCHING POWER SUPPLIES 504
Livret des spécifications: GHA500F-48-R3.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 379 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 379 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de GHA500F-48-R3
Modèle de produit GHA500F-48-R3 Fabricant Cosel
Quantité disponible 379 pcs Fiche technique GHA500F-48-R3.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Séries GHA Puissance (Watts) 150W (500W Forced Air)
Autres noms 1776-1236 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Efficacité 91% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3.2A Agréments CE, cURus, DEMKO