CQS48033-45-R
Présentation du produit
Modèle de produit: CQS48033-45-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V
Livret des spécifications: CQS48033-45-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 751 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
  • Message
Spécifications de CQS48033-45-R
Modèle de produit CQS48033-45-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 3.3V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 751 pcs Fiche technique CQS48033-45-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
Séries CQS Puissance (Watts) 149W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 92% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 45A 36V - 76V Input
Courant - Sortie (Max) 45A Applications ITE (Commercial)