CQS48018-50-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CQS48018-50-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 1.8V
Livret des spécifications: CQS48018-50-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 624 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 624 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CQS48018-50-R
Modèle de produit CQS48018-50-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 1.8V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 624 pcs Fiche technique CQS48018-50-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 1.8V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
Séries CQS Puissance (Watts) 90W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 88% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 50A 36V - 76V Input
Courant - Sortie (Max) 50A Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CQS48018-50-N
CQS48018-50-N
Fabricant: Cosel
La description: DC DC CONVERTER 1.8V
En stock: 646 pcs
Télécharger: CQS48018-50-N.pdf
RFQ
CQS48018-50
CQS48018-50
Fabricant: Cosel