CQS24150-8-R
Présentation du produit
Modèle de produit: CQS24150-8-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 15V
Livret des spécifications: CQS24150-8-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 750 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
  • Message
Spécifications de CQS24150-8-R
Modèle de produit CQS24150-8-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 750 pcs Fiche technique CQS24150-8-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 20V
Tension - entrée (Max) 33V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
Séries CQS Puissance (Watts) 120W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 92% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 8A 20V - 33V Input
Courant - Sortie (Max) 8A Applications ITE (Commercial)