CHS3004812-R
Présentation du produit
Modèle de produit: CHS3004812-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 12V
Livret des spécifications: CHS3004812-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 970 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CHS3004812-R
Modèle de produit CHS3004812-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 970 pcs Fiche technique CHS3004812-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 250V Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H (58.4mm x 22.9mm x 11.0mm)
Séries CHS Puissance (Watts) 300W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 94.5% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 76V Input
Courant - Sortie (Max) 25A Applications ITE (Commercial)