CES48120-7P-R
CoselCosel
CES48120-7P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CES48120-7P-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 12V
Livret des spécifications: CES48120-7P-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 991 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 991 pcs
  • Message
Spécifications de CES48120-7P-R
Modèle de produit CES48120-7P-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 991 pcs Fiche technique CES48120-7P-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Séries CES Puissance (Watts) 84W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 7A 36V - 76V Input Courant - Sortie (Max) 7A
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CES48120-7P-B
CES48120-7P-B
Fabricant: Cosel
La description: DC DC CONVERTER 12V
En stock: 673 pcs
Télécharger: CES48120-7P-B.pdf
RFQ
CES520,L3F
CES520,L3F
Fabricant: Toshiba Semiconductor and Storage
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA ESC