CES48025-25-R
CoselCosel
CES48025-25-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CES48025-25-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 2.5V
Livret des spécifications: CES48025-25-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 895 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 895 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CES48025-25-R
Modèle de produit CES48025-25-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 2.5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 895 pcs Fiche technique CES48025-25-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 2.5V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Séries CES Puissance (Watts) 63W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques - Efficacité 90%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 25A 36V - 76V Input Courant - Sortie (Max) 25A
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CES48018-30-N
CES48018-30-N
Fabricant: Cosel
La description: DC DC CONVERTER 1.8V
En stock: 946 pcs
Télécharger: CES48018-30-N.pdf
RFQ
CES48025-25
CES48025-25
Fabricant: Cosel
La description: DC DC CONVERTER 2.5V