CES24033-25-R
CoselCosel
CES24033-25-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CES24033-25-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V
Livret des spécifications: CES24033-25-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 853 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CES24033-25-R
Modèle de produit CES24033-25-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 3.3V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 853 pcs Fiche technique CES24033-25-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Séries CES Puissance (Watts) 83W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques - Efficacité 91%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 25A