CBS3504828-R
CoselCosel
CBS3504828-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CBS3504828-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 28V
Livret des spécifications: CBS3504828-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 555 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
  • Message
Spécifications de CBS3504828-R
Modèle de produit CBS3504828-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 28V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 555 pcs Fiche technique CBS3504828-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 28V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Half Brick Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries CBS Puissance (Watts) 350W
Package / Boîte Half Brick Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP Efficacité 90%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 12.5A 36V - 76V Input Courant - Sortie (Max) 12.5A