CBS1004805-R
CoselCosel
CBS1004805-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CBS1004805-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 5V
Livret des spécifications: CBS1004805-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 742 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CBS1004805-R
Modèle de produit CBS1004805-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 742 pcs Fiche technique CBS1004805-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Half Brick Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries CBS Puissance (Watts) 100W
Package / Boîte Half Brick Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 76V Input Courant - Sortie (Max) 20A
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CBS1004805-F3
CBS1004805-F3
Fabricant: Cosel
La description: DC DC CONVERTER 5V
En stock: 591 pcs
Télécharger: CBS1004805-F3.pdf
RFQ
CBS1004805-RF1
CBS1004805-RF1
Fabricant: Cosel
En stock: 748 pcs
Télécharger: CBS1004805-RF1.pdf
RFQ
CBS1004812-F1
CBS1004812-F1
La description: DC DC CONVERTER 12V
En stock: 784 pcs
Télécharger: CBS1004812-F1.pdf
CBS1004805-T
CBS1004805-T
En stock: 643 pcs
Télécharger: CBS1004805-T.pdf
CBS1004805-RF2
CBS1004805-RF2