BRFS120-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BRFS120-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit 120A POL TYPE NON-ISOLATED DC-DC
Livret des spécifications: BRFS120-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de BRFS120-R
Modèle de produit BRFS120-R Fabricant Cosel
La description 120A POL TYPE NON-ISOLATED DC-DC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1804 pcs Fiche technique BRFS120-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 0.6 ~ 1.8 V
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 14V
Type Non-Isolated PoL Module Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.50" H (33.0mm x 22.9mm x 12.7mm) Séries BRFS
Package / Boîte 14-SMD Module Autres noms 1776-3648
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Caractéristiques Remote On/Off, Remote Sensing, OCP Efficacité 89%
Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 1.8 V 120A 4.5V - 14V Input Courant - Sortie (Max) 120A
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BRFL2518T2R2M
BRFL2518T2R2M
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: FIXED IND 2.2UH 950MA 169 MOHM
En stock: 391944 pcs
Télécharger: BRFL2518T2R2M.pdf
RFQ
BRFS50L
BRFS50L
Fabricant: Cosel
La description: DC DC CONVERTER 0.7-2V
En stock: 2138 pcs
Télécharger: BRFS50L.pdf
RFQ
BRFS120
BRFS120
Fabricant: Cosel
La description: 120A POL TYPE NON-ISOLATED DC-DC