ADA750F-36-R
CoselCosel
ADA750F-36-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ADA750F-36-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 450W
Livret des spécifications: ADA750F-36-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 195 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 195 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de ADA750F-36-R
Modèle de produit ADA750F-36-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 36V 450W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 195 pcs Fiche technique ADA750F-36-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Séries ADA Puissance (Watts) 450W (738W Forced Air)
Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 12.5A