ADA600F-24-RU
CoselCosel
ADA600F-24-RU Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ADA600F-24-RU
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 360W
Livret des spécifications: ADA600F-24-RU.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 263 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 263 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de ADA600F-24-RU
Modèle de produit ADA600F-24-RU Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 24V 360W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 263 pcs Fiche technique ADA600F-24-RU.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)
Séries ADA Puissance (Watts) 360W (600W Forced Air)
Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 15A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 15A