TM7EX101
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TM7EX101
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: TM7EX101.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de TM7EX101
Modèle de produit TM7EX101 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48177 pcs Fiche technique TM7EX101.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.323" L x 0.283" W x 0.331" H (8.20mm x 7.20mm x 8.40mm)
Séries TM-7 Matériel Resistive Cermet
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms TM-7EX101
Nombre de tours 3 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Side Adjustment