TM7ES504
Présentation du produit
Modèle de produit: TM7ES504
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: TM7ES504.pdf
  • Message
Spécifications de TM7ES504
Modèle de produit TM7ES504 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49982 pcs Fiche technique TM7ES504.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.323" L x 0.283" W x 0.331" H (8.20mm x 7.20mm x 8.40mm)
Séries TM-7 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms TM-7ES 500K OHM (504)
TM-7ES504
Nombre de tours 3 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Side Adjustment