TM7EP105
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TM7EP105
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
Livret des spécifications: TM7EP105.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de TM7EP105
Modèle de produit TM7EP105 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49527 pcs Fiche technique TM7EP105.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Round - 0.283" Dia x 0.272" H (7.20mm x 6.90mm)
Séries TM-7 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 MOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms TM-7EP 1M OHM (105)
TM-7EP105
Nombre de tours 3 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment