ST7EB103
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST7EB103
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Livret des spécifications: ST7EB103.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ST7EB103
Modèle de produit ST7EB103 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 28291 pcs Fiche technique ST7EB103.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.252" x 0.240" Face x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)
Séries ST7 Matériel Resistive Cermet
La résistance 10 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 3
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Description détaillée 10 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment