ST5ETR200
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5ETR200
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 20 OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Livret des spécifications: ST5ETR200.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST5ETR200
Modèle de produit ST5ETR200 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 20 OHM 0.25W GW SIDE ADJ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64828 pcs Fiche technique ST5ETR200.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±250ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.266" L x 0.236" W x 0.169" H (6.75mm x 6.00mm x 4.30mm)
Séries ST5 Matériel Resistive Cermet
La résistance 20 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-5ETR 20 OHM (200)
ST-5ETR200
Nombre de tours 14 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 20 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment