ST5ER502
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST5ER502 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5ER502
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 5K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Livret des spécifications: ST5ER502.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST5ER502
Modèle de produit ST5ER502 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 5K OHM 0.25W GW SIDE ADJ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60370 pcs Fiche technique ST5ER502.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.266" L x 0.236" W x 0.169" H (6.75mm x 6.00mm x 4.30mm)
Séries ST5 Matériel Resistive Cermet
La résistance 5 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Autres noms ST-5ER502
Nombre de tours 14 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 5 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment