ST4ETH201
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4ETH201
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE
Livret des spécifications: ST4ETH201.pdf
  • Message
Spécifications de ST4ETH201
Modèle de produit ST4ETH201 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77856 pcs Fiche technique ST4ETH201.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-4ETH 200 OHM (201)
ST-4ETH201
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment