ST4ETG201
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4ETG201
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE
Livret des spécifications: ST4ETG201.pdf
  • Message
Spécifications de ST4ETG201
Modèle de produit ST4ETG201 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86689 pcs Fiche technique ST4ETG201.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-4ETG 200 OHM (201)
ST-4ETG201
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment