ST4ETA204
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST4ETA204 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4ETA204
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST4ETA204.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de ST4ETA204
Modèle de produit ST4ETA204 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60368 pcs Fiche technique ST4ETA204.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Cut Tape (CT) Autres noms ST4ETA204CT
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment