ST4EG201
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4EG201
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE
Livret des spécifications: ST4EG201.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST4EG201
Modèle de produit ST4EG201 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 80503 pcs Fiche technique ST4EG201.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Description détaillée 200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment