ST4EB204
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4EB204
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP
Livret des spécifications: ST4EB204.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST4EB204
Modèle de produit ST4EB204 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 93019 pcs Fiche technique ST4EB204.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Description détaillée 200 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment