ST42EC202
Présentation du produit
Modèle de produit: ST42EC202
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN TOP
Livret des spécifications: ST42EC202.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST42EC202
Modèle de produit ST42EC202 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 100630 pcs Fiche technique ST42EC202.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST42 Matériel Resistive Cermet
La résistance 2 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Autres noms ST-42EC202
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 2 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment