ST32ETG201
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST32ETG201
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200 OHM 0.125W J LEAD
Livret des spécifications: ST32ETG201.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST32ETG201
Modèle de produit ST32ETG201 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200 OHM 0.125W J LEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81089 pcs Fiche technique ST32ETG201.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.142" L x 0.138" W x 0.185" H (3.60mm x 3.50mm x 4.70mm)
Séries ST-32 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-32ETG 200 OHM (22)
ST-32ETG201
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment