ST32EB204
Présentation du produit
Modèle de produit: ST32EB204
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200K OHM 0.125W GW TOP
Livret des spécifications: ST32EB204.pdf
  • Message
Spécifications de ST32EB204
Modèle de produit ST32EB204 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200K OHM 0.125W GW TOP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 91719 pcs Fiche technique ST32EB204.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Séries ST-32 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 kOhms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Bulk Nombre de tours 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Description détaillée 200 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment