ST32EB102
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST32EB102
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1K OHM 0.125W GW TOP ADJ
Livret des spécifications: ST32EB102.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST32EB102
Modèle de produit ST32EB102 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1K OHM 0.125W GW TOP ADJ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 92037 pcs Fiche technique ST32EB102.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Séries ST-32 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 kOhms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Bulk Nombre de tours 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Description détaillée 1 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment