SM4ETA201
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM4ETA201 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM4ETA201
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE
Livret des spécifications: SM4ETA201.pdf
  • Message
Spécifications de SM4ETA201
Modèle de produit SM4ETA201 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5959 pcs Fiche technique SM4ETA201.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.193" L x 0.177" W x 0.146" H (4.90mm x 4.50mm x 3.70mm)
Séries SM4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms SM-4ETA201
SM4ETA201TR
Nombre de tours 12 Type de montage Surface Mount
Description détaillée 200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment Type d'ajustement Side Adjustment